Новая беспроводная система для видеоконференций от TEKVOX

Дата публикации:

Изображение TEKVOX

TEKVOX анонсировал беспроводную систему для видеоконференций и презентаций ShareView Wireless Pro, которая работает по принципу BYOD, когда сотрудники могут приносить в переговорную свои ноутбуки и смартфоны.

Система не требует загрузки установочного софта, может переключаться между 16-ю устройствами, но транслирует одновременно до четырех человек. Для соединения доступны Apple Airplay, Android Miracast/Chromecast, специальное Android приложение, либо трансмиттеры USB-C/HDMI (два в комплекте).

Беспроводной коммутатор оснащен HDMI, LAN, USB-C и USB-A разъемами, поддерживает WiFi 2,4 и 5 GHz. Изображение выводится на большой экран по HDMI с максимальным разрешением 4К@60Hz.

Непосредственно к базе ShareView Wireless Pro подключаются USB-камера, микрофон или динамики, которые будут доступны с любого ноутбука. Управлять процессом также можно на большом экране с помощью подключенной мыши.

Рекомендованная цена — $2155, устройство уже продается, только доступ к сайту TEKVOX по-прежнему у нас ограничен.

Подписывайтесь на наш Дзен или Телеграм (@vcs_su), выбираем для вас все самое интересное из мира видеосвязи и коммуникаций

Источник: https://www.avnetwork.com/news/tekvox-unveils-shareview-wireless-pro-system