Новый сетевой микрофон и громкоговорители от QSC

Дата публикации:

Изображениe QSC

Q-SYS NM-T1 — настольный сетевой микрофон с технологией формирования луча и преднастройкой 4-х зон с охватом до 360°. Заявлена функция включения/отключения звука жестами для бесконтактной работы с помощью датчика приближения, достаточно провести рукой мимо устройства. Сигналы светового RGB-кольца на корпусе можно запрограммировать для индикации разных состояний. За вычисления отвечает встроенный процессор Q-SYS Core.

Сетевые громкоговорители отличаются между собой только форм-фактором: потолочный NL-C4, подвесной NL-P4 и настольная звуковая панель NL-SB42. Все три модели спроектированы для конференц-залов, имеют 4-дюймовый драйвер и должны обеспечивать хорошую разборчивость речи благодаря улучшенным характеристикам эхоподавления.

Все новинки подключаются и получают питание по одному Ethernet-кабелю, интегрируются с фирменной платформой Q-SYS, их можно синхронизировать между собой, в том числе и подсветку. Продажи обещают ориентировочно летом 2022 года.


Подписывайтесь на наш Дзен или Телеграм (@vcs_su), выбираем для вас все самое интересное из мира видеосвязи и коммуникаций