Искусственный интеллект GPT-3 будет писать электронные письма за вас

Дата публикации:

Фото Wes Hicks, Unsplash

 

OthersideAI делает сервис для автоматического создания электронных писем на базе алгоритма генерации текстов GPT-3 от OpenAI. Принцип работы у него такой: ты вводишь несколько ключевых фраз, а искусственный интеллект пишет за тебя сообщение.

Если не понравился результат или есть ошибки, то одним кликом можно очистить получившийся текст и сгенерировать его заново. Правда, сначала придется немного подправить ключи, чтобы система поняла, что нужно изменить.

 

Анимация OthersideAI

 

Сервис улавливает не только контекст, он может копировать твой стиль письма на основе прошлых отправленных сообщений — построение фраз, речевые обороты. Обрабатывает и сложные письма с техническими и финансовыми деталями, например, с предложением о сотрудничестве.

OthersideAI может сэкономить время тем, кто пишет десятки писем в день по работе, а также помочь людям с особенностями, у которых есть проблемы с набором текста. Сейчас запуска тестовой версии, по словам разработчиков, ждет большая компания с численностью персонала 10 тыс. человек. Собрано $2,6 млн от Madrona Venture Group и других инвесторов. Деньги пойдут на создание команды, которая доведет продукт до полномасштабного запуска.

 

Подписывайтесь на наш Дзен или Телеграм (@vcs_su), выбираем для вас все самое интересное из мира видеосвязи и коммуникаций!

 

Источник: https://techcrunch.com/2020/11/12/othersideai-raises-2-6m-to-let-gpt-3-write-your-emails-for-you/