Новый виртуальный офис от опытного разработчика открытой телефонии FreeSWITCH

Дата публикации:

SignalWire_interface

Скриншот SignalWire

 

SignalWire запустил на базе своих облачных коммуникационных услуг полноценный виртуальный офис. Это разработчики телефонии FreeSWITCH с открытым исходным кодом, настаивают на том, что 15-летний опыт работы распределенной команды в телекоме делает их новый продукт действительно уникальным.

Платформа называется SignalWire Work. Там доступны все стандартные инструменты совместной работы — чат, видеосвязь, демонстрация экрана и т.п. Работает из браузера и не требует установки клиентов. Данные шифруются с помощью протоколов DTLS и SRTP, тестируется сквозное шифрование для разговоров один на один.

«…We couldn’t find a video solution that wasn’t, well…crappy. So we built our own». Интерфейс спроектирован так, чтобы максимально воспроизводить логику физического офиса (видео ниже на 1 минуту).

 

 

При входе вы попадаете в своеобразный холл, где видите разные комнаты, сгруппированные для вашего удобства по отделам или проектам. Доступно видеопревью активных комнат, туда можно заходить поговорить и поработать, свободно перемещаясь между ними.

Есть два тарифа — Basic и Professional. Базовый рассчитан максимум на 50 участников одновременно и 1080p, профессиональный — до 100 участников и до 4К.

Для тарифа Professional доступны API, запись и расшифровка разговоров, интеллектуальное шумоподавление, голосовой помощник, брендирование интерфейса, интеграция со Slack, трансляции на YouTube и Facebook, несколько потоков видео от одного пользователя.

Стоит сервис от $349 в месяц за 10 человек в базовом тарифе, подробнее все расценки и сравнение функционала есть на сайте Signal Wire. Первые 30 дней можно побродить по офису бесплатно.

 

Подписывайтесь на наш Дзен или Телеграм (@vcs_su), выбираем для вас все самое интересное из мира видеосвязи и коммуникаций!

Источник: https://www.prnewswire.com/news-releases/signalwire-announces-launch-of-signalwire-work-a-next-generation-video-conferencing-application-and-apis-to-challenge-zoom-meet-teams-301096275.html