В Webex теперь можно читать Твиттер, отключать уведомления, назначить другого ведущего и сбежать с совещания

Дата публикации:


Фото Cisco

 

Cisco анонсировал обновления Webex в феврале.

Интеллектуальный помощник Webex Assistant теперь будет выдавать организатору встречи краткую сводку по ее итогам. Сразу после окончания собрания появится окно, где покажут количество сделанных заметок, стенограмм и записей. Сводкой можно поделиться с другими участниками встречи.

 

 

В Webex Teams появится возможность настроить общий доступ к файлам OneDrive или SharePoint для всех участников канала.

В Webex Calling можно будет отключить звуки уведомлений о входящих вызовах, чтобы звонки не отвлекали вас во время важных собраний. В журнале вызовов будут храниться только последние 200 звонков за 30 дней, из него можно будет удалить ненужные записи по одной или стереть все сразу.

Функции удаления фонового шума и проигрывания музыки во время собраний добавили в мобильные приложения Webex.

 

 

Интерактивная доска Webex Board при рисовании от руки теперь распознает и заменяет простые геометрические фигуры — треугольник, квадрат и другие. Также для Webex Board будут доступны привычные раскладки собраний.

 

 

Если вы организатор, а вам нужно прерваться или уйти со встречи, можно назначить ведущим кого-то из коллег прямо на дисплее Webex Room.

Появятся боты для отслеживания: Outlook Alerts — важных писем и событий в Microsoft Office 365, Pager Duty Bot — критичных для бизнеса инцидентов, Twitter Bot — новых постов в Twitter.

Подробно об этих и других улучшениях — в блоге Cisco

 

Подписывайтесь на наш Дзен или Телеграм (@vcs_su), выбираем для вас все самое интересное из мира видеосвязи и коммуникаций!

Источник: https://blog.webex.com/video-conferencing/whats-new-in-webex-february-2021/