Премия за лучший продуктовый дизайн в сфере коммуникаций

Дата публикации:

reddot

 

PTZ-камера AVer CAM540

Престижную премию Red Dot Design Award 2019 в категории “Продуктовый дизайн” получила PTZ-камера AVer CAM540. В 2018-ом AVer получил аналогичную награду за CAM340.

 

cam540

Фото AVer

 

Система видеоконференцсвязи Webex Room Kit Mini

Интеллектуальная ВКС-система для маленьких переговорных комнат Webex Room Kit Mini. Cisco в блоге пишет, что это уже 23 по счету Red Dot для команды Webex.

 

wrkm

Вот фото системы в интерьере:

WebexRoomKitMini

Фото Cisco

 

Пульт Oblong Optical Wand

Также в этом году наградили Oblong за дизайн Optical Wand. По версии Google-переводчика этот “жезл обеспечивает магический контроль над иммерсивной средой”, а между нами, кто не Гарри Поттер, это пульт дистанционного управления контентом в среде для совместной работы Mezzanine. Положение пульта отслеживается в трех измерениях, выделять и перемещать картинки и предпринимать другие действия можно движением руки.

 

wand

Фото Oblong

 

А это видео про то, как работает Oblong Optical Wand:

 

Подписывайтесь на наш Дзен или Телеграм (@vcs_su), выбираем для вас все самое интересное из мира видеосвязи и коммуникаций!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Источник: https://zen.yandex.ru/media/id/5c17741cb2723100acae112d/premiia-za-luchshii-produktovyi-dizain-v-sfere-kommunikacii-5ca7b11e2df68f00b3cd4d72