Новый аппаратный кодек Poly G7500

Дата публикации:

Poly_G7500

Фото Poly

 

Заголовок популярного блога rAVe[Pubs]: “Poly все еще пытается убедить людей в том, что аппаратная конференц-связь — это вещь”.

Компания анонсировала систему G7500, которая включает аппаратный кодек, камеру EagleEye IV или EagleEye Cube USB, IP-микрофон Poly, Bluetooth-пульт и набор кабелей.

Все это предназначено для небольших и средних конференц-залов. G7500 передает 4K-видео, помимо стандартной видеосвязи есть беспроводной обмен контентом и функция цифровой доски с рисованием на сенсорных экранах. Технологии NoiseBlock и Acoustic Fencing минимизируют фоновый шум и посторонние звуки в комнате.

Поддерживаются устаревшие интерфейсы Polycom для камер и микрофонов, поэтому можно использовать закупленные ранее периферийные устройства, а также подключать настольные и потолочные микрофоны стандартным Ethernet-кабелем. Систему позиционируют как дружественную и простую в развертывании.

G7500 тем не менее поддерживает облачные платформы связи Zoom, Cisco Webex, GoToMeeting, Microsoft Teams и Skype for Business через сервис Polycom RealConnect.

Подробнее технические характеристики можно посмотреть здесь.

 

Подписывайтесь на наш Дзен или Телеграм (@vcs_su), выбираем для вас все самое интересное из мира видеосвязи и коммуникаций!

Источник: https://blogs.poly.com/poly-g7500-see-details-you-never-knew-existed