Meet — новая онлайн-платформа для видеоконсультаций и заработка

Дата публикации:

Иллюстрация Meet 

 

Оказывается, как и с двумя зумами, между которыми все время путаются инвесторы, есть еще один Meet. Это новый сервис для проведения платных видеоконсультаций. Сейчас их вдруг стало много, они дают возможность зарабатывать репетиторам, врачам, тренерам и экспертам в любых отраслях + селебрити могут там назначать встречи с поклонниками таланта.

Meet, помимо общения с клиентами по видеосвязи, предлагает платформу для бронирования времени консультаций, принимает платежи через Stripe и выводит деньги через PayPal. Не нужно для каждой функции устанавливать специализированное приложение.

Вы создаете профиль, устанавливаете цену на свои услуги и открываете доступ к своему календарю. Теперь любой пользователь сервиса сможет забронировать встречу с вами. Если в вашем графике нет свободных окон, можно зарезервировать или выкупить удобное время. Консультация будет назначена как только в расписании появится место. Попробовать себя в роли коуча можно прямо сейчас, приложение доступно в App Store и Google Play.

 

Подписывайтесь на наш Дзен или Телеграм (@vcs_su), выбираем для вас все самое интересное из мира видеосвязи и коммуникаций!

Источник: https://9to5mac.com/2021/02/02/meet-app/