В Microsoft Teams появилась процедура согласования документов

Дата публикации:

Иллюстрация Microsoft

 

Обновления Microsoft Teams по итогам января 2021:

  • Отправка запросов на утверждение новых документов из чатов, каналов или непосредственно на новой вкладке Approvals (видео внизу).
  • Автономный режим для чатов и каналов. Отправить сообщение коллеге теперь получится и в оффлайне, но до адресата оно дойдет только при появлении интернет-подключения.
  • Возможность создавать группы до 10000 пользователей.
  • Новые настройки для модераторов собраний. Групповой чат для обсуждений можно будет создать непосредственно на время конференции, разрешить общаться в нем постоянно или вообще отключить.
  • Общий календарь для участников канала. Быть в курсе предстоящих собраний смогут все, включая тех, кто отключил уведомления, они увидят сообщение о новом мероприятии в ленте.

Также Microsoft сертифицировал сетевое оборудование Cataleya, ULTATEL, Atos и Patton (SBC) для подключения АТС к Microsoft Teams.

Выпущены новые инструменты для разработчиков приложений под Teams — Microsoft Teams UI Kit и Microsoft Teams UI Library.

Доступно новое приложение для ведения протоколов во время собраний в Teams — Soapbox .

Подробнее в блоге Microsoft

 

 

Подписывайтесь на наш Дзен или Телеграм (@vcs_su), выбираем для вас все самое интересное из мира видеосвязи и коммуникаций!

Источник: https://techcommunity.microsoft.com/t5/microsoft-teams-blog/what-s-new-in-microsoft-teams-january-2021/ba-p/2107163