Дайджест. Лучшие программы для удаленной работы, новая периферия от Microsoft и Yamaha

Дата публикации:


Фото Yamaha

 

Комплексное решение для совместной работы и учебы Yamaha Adecia пополнил настольный микрофон RM-TT. Массив с возможностью выбора диаграммы направленности, автоматическая регулировка усиления, адаптивное эхо- и шумоподавление. Можно объединять в цепь до 8 микрофонов.

_________

Фото Microsoft

 

Microsoft анонсировал веб-камеру, гарнитуры и динамик USB-C. Они пополнят пополнят линейку Microsoft Modern. Ожидается, что все новинки поступят в продажу в июне этого года.

_________


Фото Dante

 

Audinate начал поставки обещанного Dante AVIO USB-C адаптера. С его помощью можно подключать смартфоны и компьютеры к сети Dante для записи или воспроизведения аудио. Рекомендованная производителем розничная цена на модель ADP-USBC-AU-2X2 — $194.

_________


Фото G2

 

Рекомендательный ресурс G2 опубликовал свежие рейтинги, среди которых есть список из 50 лучших продуктов для удаленной работы.

_________

Pexip следом за Avaya тоже будет улучшать свои видеоконференции с помощью анонсированного в прошлом году NVIDIA Maxine SDK. Ниже осенний ролик (1.5 мин, англ) про то как работают технологии NVIDIA, если вы пропустили.

 

 

Подписывайтесь на наш Дзен или Телеграм (@vcs_su), выбираем для вас все самое интересное из мира видеосвязи и коммуникаций!