BlueJeans теперь показывает время, в котором живут ваши собеседники

Дата публикации:

BlueJeans January 2021

Фото BlueJeans

 

BlueJeans обновил свое приложение для видеоконференций.

Пользователям ПК и Mac стал доступен обещанный режим прокрутки для просмотра больших конференций. При расширенном просмотре галереи на каждой ее странице сверху будут отображаться пять последних выступающих. Также при переходе от страницы к странице вы будете видеть фрагменты видео всех участников встречи.

Добавили реакции, теперь во время собраний можно виртуально поднимать руку, хлопать в ладоши, одобрять слова говорящего и отправлять смайлики.

По клику правой кнопкой мыши на видеоокне любого участника теперь появляется контекстное меню. Можно узнать, какое время сейчас у собеседника. Это вроде как призвано помочь организаторам встреч посочувствовать тому, кого поймали в неурочное время, и избежать ошибок с планированием совещаний.

Также, используя контекстное меню, модератор встречи может отключить участнику микрофон и камеру или зафиксировать крупным планом его видео для всех собравшихся.

Добавили возможность общаться напрямую в личных сообщениях без вызова вкладки общего чата.

 

Подписывайтесь на наш Дзен или Телеграм (@vcs_su), выбираем для вас все самое интересное из мира видеосвязи и коммуникаций!

Источник: https://www.bluejeans.com/blog/whats-new-in-bluejeans-meetings